海岸線 |
行き |
帰り |
停留所名 |
|
半日 |
一日 |
幼稚園 |
8:00 |
11:00 |
2:00 |
明浜小前 |
8:06 |
11:06 |
2:06 |
海上自衛隊宿舎 |
8:07 |
11:07 |
2:07 |
米山水産 |
8:08 |
11:08 |
2:08 |
鈴万(すずまん) |
8:11 |
11:11 |
2:11 |
陸上自衛隊官舎 |
8:12 |
11:12 |
2:12 |
ヤマダ電機 |
8:13 |
11:13 |
2:13 |
長瀬町内会館 |
8:16 |
11:16 |
2:16 |
長瀬人道橋 |
8:18 |
11:18 |
2:18 |
外畠(そとばたけ) |
8:19 |
11:19 |
2:19 |
ベルガーデンソルルーチェ |
8:20 |
11:20 |
2:20 |
フローレンスマンション |
8:22 |
11:22 |
2:22 |
長瀬2丁目第二公園
(アイブリッジ久里浜) |
8:24 |
11:24 |
2:24 |
しらかば子どもの家 |
8:27 |
11:27 |
2:27 |
ヴェラシス前(元ミニストップ) |
8:30 |
11:30 |
2:30 |
西浦賀海岸公園 |
8:31 |
11:31 |
2:31 |
小柴ビル |
8:32 |
11:32 |
2:32 |
幼稚園 |
8:41 |
11:41 |
2:41 |
|
長沢線 |
行き |
帰り |
停留所名 |
|
半日 |
一日 |
幼稚園 |
8:43 |
11:43 |
2:43 |
ラブリハイツ湘南野比 |
8:53 |
11:53 |
2:53 |
元山田牛乳 |
8:56 |
11:56 |
2:56 |
日生団地奥(公園) |
8:57 |
11:57 |
2:57 |
日生団地入口 |
8:58 |
11:58 |
2:58 |
長沢台 |
9:00 |
12:00 |
3:00 |
京急ガード下 |
9:03 |
12:03 |
3:03 |
グリーンハイツ |
9:08 |
12:08 |
3:08 |
津久井郵便局 |
9:13 |
12:13 |
3:13 |
津久井浜駅下 |
9:14 |
12:14 |
3:14 |
北下浦セブンイレブン駐車場 |
9:18 |
12:18 |
3:18 |
源中商店 |
9:22 |
12:22 |
3:22 |
ライフレビュー横須賀野比 |
9:23 |
12:23 |
3:23 |
コスモ湘南野比 |
9:25 |
12:25 |
3:25 |
倉田医院奥 |
9:28 |
12:28 |
3:28 |
野比セブンイレブン |
9:30 |
12:30 |
3:30 |
幼稚園 |
9:38 |
12:38 |
3:38 |
|